22 авг, 19:00

Экспресс на 3 события
x2.38
22 авг, 19:00

Экспресс от spectrmike

22 авг, 19:00
x2.38
Макарова - Рыбарикова
П1 кф. 1.56
Сабаленко - Гаврилова
Ф1(+1.5) по сетам кф. 1.24
Уотсон - Гауфф
П1 кф. 1.23
1.Макарова - Рыбарикова. Макарова продолжает подготовку к ЮСО, играя на турнире в Нью-Хэвене. Очень здорово выглядит россиянка на харде. Видно, что подготовка к ЮСО осуществляется путём хорошего выступления на турнире в Нью-Хэвене, поэтому сливов ожидать не приходится. В предыдущем раунде была уверенно обыграна Плишкова (6-1, 6-3). Рыбарикова же в этом сезоне на харде выглядит, мягко говоря, так себе. Если бы не снялась Вандевеге в прошлом матче, не думаю, чтобы Рыбарикова прошла дальше. Думаю, что победа будет за Макаровой.

2. Сабаленко - Гаврилова. В отличной форме сейчас Сабаленко. Очень здорово отыграла прошлый турнир WTA, обыграв Конту, Плишкову, Киз. На турнире в Нью-Хэвене успела уже выиграть у Стосур. Гаврилова тоже в неплохой форме, но белоруска выглядит сейчас очень мощно. Как минимум сет должна брать сегодня Арина.

3. Уотсон - Гауфф. В квалификации к ЮСО встретятся опытная Уотсон и 14летняя Гауфф. Буду консерватором и предположу, что опыт сегодня не уступит молодости. Уотсон неплохо играет на харде в этом сезоне, дошла до финала на турнире в Ванкувере и намерена выйти в финальную сетку ЮСО. Для Гауфф это матч будет безусловно хорошим опытом, но не думаю, что сможет Гауфф выиграть в данной встрече.
x3.82 сегодня, 12:00 теннис
x3.68 сегодня, 13:00 футбол
x3.29 сегодня, 13:00 теннис