20 авг, 21:30

Экспресс на 2 события
x2.41
20 авг, 21:30

Экспресс от ArturoGatti

20 авг, 21:30
x2.41
Мец - Аяччо
Хозяева кф. 1.80
Аталанта - Фрозиноне
Хозяева кф. 1.34
1) Матч Второй Лиги Франции. Мец принимает на своём поле Аяччо.
Метц отлично стартовал в турнире. У клуба три победы кряду, две из которых на выезде и одна крупная победа дома. К поединку команда подходит после победы и в Кубковом матче со счётом 2:1 над Гренобльем. Последние 3 очные встречи между соперниками остались за хозяевами.
Аяччо в прошлом туре дома уступил Сошо со счётом 2:3. У клуба за 3 матча 1 победа и 2 поражения. На выезде команда в игре с сильными соперниками имеет проблемы. Гостям будет тяжело зацепиться за очки, хозяева в отличной форме.

2) Матч тура Серии А. Аталанта принимает на своём поле Фрозиноне.
Аталанта уже во всю рубится за путёвку в Лигу Европы. У команды 3 победы из 4 матчей, плюс одна ничья. В последней игре клуб дома одолел Хапоэль Хайфа со счётом 2:0. Так же Аталанта проявила себя отлично и в товарищеских встречах выиграв все 5 поединков. Думаю, что команда отлична готова к сезону.
Фрозиноне поднялся в турнир из Серии В. Даже в прошлом сезоне у команды были проблемы с игрой на выезде с конкурентными соперниками. Гости сегодня не устоят, ведь Аталанта особенно сильна дома.
x3.82 сегодня, 12:00 теннис
x3.68 сегодня, 13:00 футбол
x3.29 сегодня, 13:00 теннис