Общий кф. 8.68
maiklzilli
18 авг, 21:30
4 события
Экспресс от maiklzilli
Кортрейк-Остенде
Гости +0.5 кф. 1.57
Лацио-Наполи
Обе забьют кф. 1.6
Ганза-Штутгарт
Обе забьют кф. 2.07
Барселона-Алавес
Хозяева в первом тайме -1 кф. 1.67
1) Хозяева крайне неудачно начали сезон и пока игра не складывается. Ужасная игра в обороне привела к четырем пропущенным от Андерлехта, к трем от Брюгге и только с Антверпеном сумели поделить очки. Гости аналогично не сумели войти в сезон положительно, но первый матч выиграли Мускрон 2:1, но уступили тому же Андерлехту 5:2 и Генку 0:2. В очном противостоянии в крайних 4-х играх как минимум гости не уступали. Эта игра с большой вероятностью завершится в ничью или гости сумеют вырвать победу.

2) Серия А возвращается и множество болельщиков безумно рады прежде всего из-за громких и насыщенных трансферов в топовые итальянские клубы. Обновленный Наполи без Маурицио Сарри, но за то с легендой Карло Анчеллоти. В предсезонке ну уж очень не впечатлил неаполитанский клуб. До конца не определились с основным вратарем и уход Пепе Рейны принесет немало проблем команде Анчелоти, а главная потеря это лидер центра поля Жоржинью. Лацио похоже закончил с сагой Сергея Милинковича-Савича, но есть слухи про уход лидера атаки- Чиро Иммобиле. Но при этом усиления Симоне Индзаги сумел провести и его команда готова к сезону даже получше неаполитанцев. В этой игре стоит ждать голы от двух команд, но предпочтение я отдаю все же хозяевам.

3) Кубок Германии стабильно начинается намного заранее самой Бундеслиги, но с другой стороны более низшие лиги уже начали свое первенство и готовы дать бой элитным командам Германии. Ганза играет в третьей лиге и как положено команда играет в открытый атакующий футбол- исход много забитых и пропущенных голов. Штутгарт совершил несколько неплохих трансферов, но судить команду по предсезонным играм нельзя. Очные противостояния очень богаты на забитые и пропущенные голы, особенно на территории Ганзы. И для Штутгарта будет непростая задача пройти команду, которая уже вошла в сезон и набирает обороты. Обе забьют в этой игре.

4) Обладатель Суперкубка Испании, кубка Испании и действующий чемпион Барселона открывает сезон для себя матчем с Алавесом. В трансферное окно очень хорошо усилились каталонцы и эти трансферы уже начали строить игру. Первая игра да еще и на Камп Ноу, должна порадовать болельщиков хорошей крупной победой. Алавес средняя команда и главная задача сохранение прописки, первая игра с действующем чемпионом это не подарок и придется выкладываться по полной. Барса начнет матч с быстрых атак и голов, тем более все лидеры готовы и в строю, а набирать форму надо именно с первых матчей как раз с такими соперниками. Победа Барселоны уже в первом тайме и как минимум в 1 гол.
Общий кф. 8.68
18 авг, 21:30
4 события
+ 253
= 7
- 637
Баланс -771.70$
ROI -8.67%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 5.32
сегодня, 12:35 3 события
Общий кф. 2.18
сегодня, 13:00 2 события
Общий кф. 4.10
сегодня, 14:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:05 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 14:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 2.00
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 16:30 кф. 4.00
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.25
двойник на Бундеслигу
сегодня, 16:30 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 16:30 кф. 1.60
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика koren1993
сегодня, 17:20 кф. 1.70
на хоккей: 6 из 7 ++++++