Общий кф. 4.63
maiklzilli
10 авг, 19:00
3 события
Экспресс от maiklzilli
Лехия Гданьск-Медзь Легница
Хозяева 0 кф. 1.63
Ботошани-Астра
Обе забьют кф. 2
Марсель-Тулуза
Хозяева кф. 1.42
1) Лехия отлично начала сезон с победы над одним из лидеров- Ягелоннии, после сыграли две ничьи с крепкими командами. Гости начали сезон с победы дома, после чего проиграли две игры подряд. Медзь играет здорово на своем поле, а вот в гостях команда редко добивается успеха. Лехия отлично готова к сезону и уже доказали это на поле. Очные противостояния полностью на стороне Лехии, два матча две победы. Но стоит взять фору с 0 на хозяев, есть вероятность ничейного исхода.

2) В Румынии уже во всю идет местный чемпионат и здорово стартовал клуб Ботошани уже успевший огорчить лидера- ЧФР Клуж и У. Крайова КС сыграв в ничью. Астра стартовала удачно с победы над грандом- Стяуа, а после также завершили матчи в ничью. Оба клуба на ходу и могут порадовать нас забитыми голами. Очные встречи последних лет подтверждают результативность клубов.

3) Марселю выпала честь открывать новый сезон и стоит порадовать своих болельщиков первой победой в сезоне. Оппонент подходящий-Тулуза, которая провела ребрендинг своей эмблемы, а вот хороших трансферов пока не было. На Велодроме в последние годы Марсель уверенно и без проблем разбирался с Тулузой. В составе хозяев по прежнему куча талантливых и сильных игроков и потерь Марсель в этот период трансферов не понес. Победа хозяев.
Общий кф. 4.63
10 авг, 19:00
3 события
+ 253
= 7
- 637
Баланс -771.70$
ROI -8.67%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 5.32
сегодня, 12:35 3 события
Общий кф. 2.18
сегодня, 13:00 2 события
Общий кф. 4.10
сегодня, 14:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:05 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 14:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 2.00
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 16:30 кф. 4.00
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.25
двойник на Бундеслигу
сегодня, 16:30 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 16:30 кф. 1.60
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика koren1993
сегодня, 17:20 кф. 1.70
на хоккей: 6 из 7 ++++++