Общий кф. 6.84
maiklzilli
3 авг, 18:30
3 события
Экспресс от maiklzilli
Ботев Пловдив-Этыр
Обе забьют кф. 2.09
Плоцк-Корона
Обе забьют кф. 1.85
Динамо Киев-Шахтер Донецк
Обе забьют кф. 1.77
1) Хозяева начали сезон с проигрыша одному из лидеров-Левски 0:1 и победы в гостях 2:0. Этыр также как и Ботев проиграли лидеру- Лудогорцу 1:0 и выиграли у Вереи 1:0. По прошедшим матчам у команд есть много общего и данные клубы достойные друг для друга соперники. Оба клуба готовы к сезону и входят в колею чемпионата. В этой встрече я ожидаю голы от двух клубов. И Ботев отлично играет в атаке и совершает ошибки в защите, аналогично Этыр проявляет себя. История встреч подтверждает, что данное событие проходит не редко. Обе забьют.

2) Польша также набирает обороты и прошло уже целых две встречи. Плоцк провел две встречи и в обеих отличались обе команды 1:1 с Гурником Забже и 2:1 проиграли Леху. Корона сыграла точно также в ничью с Гурником Забже, как и Плоцк, и проиграли также одному из лидеров- Легии 2:1. Команды стоят друг друга и по уровню и по физической форме. История встреч также подтверждает высокую результативность данных команд. Обе забьют.

3) Дерби которым живет вся Украина и не только. Еще недавно совсем Динамо не без ошибки вратаря Шахтера обыграли своих оппонентов в матче за суперкубок 1:0, но это совсем другая история и этот матч будет другим. Динамо хорошо готовы к новому сезону, выиграли суперкубок, обновили состав, выиграли уверенно первые две игры в лиге и ждут отборочных за место в лиге чемпионов. Шахтер отпустил нескольких лидеров и заменить полноценно пока их не сумели, но все равно смотрелись отлично в матче за суперкубок и нанесли в полтора раза больше ударов своего соперника. По истории личных противостояний оба клуба регулярно завершают свои матчи результативно и отличаются в ворота друг друга стабильно. Обе забьют в очередном противостоянии.
Общий кф. 6.84
3 авг, 18:30
3 события
+ 253
= 7
- 637
Баланс -771.70$
ROI -8.67%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.40
сегодня, 02:00 2 события
Общий кф. 2.29
сегодня, 05:00 2 события
Общий кф. 3.25
сегодня, 19:45 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:00 кф. 1.70
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 04:00 кф. 2.15
нашли жирный КФ на НХЛ
сегодня, 15:00 кф. 1.67
от спеца по волейболу
сегодня, 16:30 кф. 1.63
плюсует на КХЛ
сегодня, 18:30 кф. 1.77
как минимум – на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.60
выглядит убедительно
сегодня, 20:45 кф. 1.60
железка на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 3.44
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.98
знаем, кто победит