31 июл, 18:00

Экспресс на 5 событий
x16.24
31 июл, 18:00

Экспресс от Novoguivinsk

31 июл, 18:00
x16.24
Офнер - Клижан
Гости КФ: 1.46
Мидтьюлланн - Астана
Хозяева КФ: 2.01
Карабах - Кукеси
Гости +1 КФ: 2.50
Штурм - Аякс
ТБ 2 КФ: 1.35
Русенборг - Селтик
Хозяева +0,5 КФ: 1.64
1. Офнер - Клижан. 45 позиций разделяют соперников в рейтинге. Клижан здесь фаворит и обязан побеждать. Каких-то серьезных успехов Клижан в последнее время не добивался, однако он стабильно проходит первые и вторые раунды соревнований, в которых участвует. Клижан здесь победит.

2. Мидтьюлланн - Астана. Мидтьюлланн проиграл выездной поединок, однако сохранил неплохие шансы на проход, забив выездной гол. В Казахстане всем тяжело играть, и датский клуб не стал исключением. Дома все будет по другому.

3. Карабах - Кукеси. Не вижу я Карабах таким явным фаворитом. 2 из 3 матчей ЛЧ он завершил в ничью. Кукеси же таким способом обошел Валлету в прошлом раунде. 2 ничейки, выездная из которых стала решающей. Ждем повторения?

4. Штурм - Аякс. Команды предпочитают результативный футбол. Аякс устроит счет первого матча, чего не скажешь про Штурм. Австрийская команда побежит отыгрываться, а Аякс будет ловить свои шансы в контратаках. Я здесь жду результативного футбола.

5. Русенборг - Селтик. Русенборг в крайних 4 матчах дома выходил победителем. Здесь же ему нужно отыгрывать 2 гола. Селтик не такая грозная команда. Русенборг обязан победить, но как минимум не проиграть.
x2.03 сегодня, 14:00 теннис
x2.61 сегодня, 15:00 теннис