21 июл, 19:00

Экспресс на 3 события
x6.59
21 июл, 19:00

Экспресс от maiklzilli

21 июл, 19:00
x6.59
Андерлехт-Ренн
Гости +0.5 кф. 1.69
АФЙЕТ Афьонспор-Бурсаспор
Гости 0 кф. 1.94
Севилья-Бенфика
Обе забьют и ТБ 2.5 кф. 2.01
Данный экспресс собран исключительно их матчей контрольных и по максимуму выбраны наиболее очевидные игры.

1) Первая игра пройдет в Бельгии, местный Андерлехт сразится с Ренном.
Оба клуба неплохо провели предыдущие свои игры. Но хочется отметить уверенность Андерлехта, ведь клуб за шесть контрольных встреч ни разу не проиграл. Но конечно соперники были не самые сильные, да и четыре из шести матчей завершились вничью. Не пора ли им проиграть, да и Ренн подходящий соперник. На этот ответ нет точного вопроса. Но Ренн добился права по бороться за групповой этап лиги чемпионов, благодаря прошлому сезону. И успели провести всего две контрольные игры. В одной крупно разгромили слабый клуб Лиенз 9:0, а во второй крупно проиграли Зальцбургу 3:0. Теперь после недели отдыха и упорных тренировок пора показать свой уровень в матче с равным соперником. В этом матче я считаю, что французы не проиграют.

2) Турецкие команды удивляют нас очень специфическими названиями и своей страстной игрой в футбол. Команда из третий по значимости турецкой лиги в товарищеской игре сразится с Бурсаспором, уверенно играющем в суперлиге. Хозяева неплохо провели прошлый сезон и безусловно заслужили повышения в классе. За данный подготовительный период успели сыграть одну встречу с командой своего уровня, где одержали победу 5:0. Их оппонент известный клуб в Турции - Бурсаспор, в свою очередь провел две игры, в которых победили и проиграли по одному разу. Команды были также уровня как и АФЙЕТ. В этом противостояние я отдаю предпочтение более именитому и лучшему клубу- Бурсаспор. Фора с 0 на гостей.

3) ТОП контрольная игра из всего экспресса это Севилья с Бенфикой. Оба клуба начинали неплохо в прошлом сезоне, но все равно забуксовали на разных этапах. Севилья немного преобразилась и сейчас на трансферах не активничает, как год назад. Бенфика как всегда в центре внимания, когда продает игроков высокого уровня. Оба замечательных клубу успели провести по две контрольные игры. Севилья играла с английским Борнмутом 1:1 и с земляками- Мурсией 2:0. Бенфика обыграла Напердак 3:0 и также поделила очки с Сетубалом 1:1. В этой встрече я жду от обоих клубов игры как в предыдущих матчах и тогда мы увидим без проблем верх и конечно же команды такого уровня по одному разу минимум отличаться.
x3.05 сегодня, 16:00
x3.37 сегодня, 16:00
x5.09 сегодня, 16:00