21 июл, 17:00

Экспресс на 2 события
x3.32
21 июл, 17:00

Экспресс от Filimonov

21 июл, 17:00
x3.32
Люцерн - Ксамакс
Хозяева КФ: 2.01
Эсбьерг ФБ - Веннсюссель
обе забьют: да КФ: 1.65
1)Люцерн - Ксамакс
Люцерн серьезная команда Супер лиги, Ксамакс новичок перешедший из Челендж лиги. Будет ли равно конкурентный матч, сомневаюсь. Люцерн имеет опытных, а самое главное молодых игроков, которые играют и растут с каждым сезоном, из которых не исключаю, выйдут игроки топ уровня. Новичкам всегда тяжело, так было всегда. Ксамакс нам доказал, что ему место в "вышке" и он приложит максимум усилий, чтобы в ней закрепиться, но по началу думаю команде будет очень тяжело.
Люцерн будет брать очки и пытаться подойти в этом сезоне к сильным лидерам и думаю у них это получится. Ксамакс подходящий соперник, чтобы начать сезон с 3 очков.

2)Эсбьерг - Веннсюссель
Данная ставка обусловлена прежде всего тем, что начало сезона и команды в хорошей физической форме. В первом туре обе команды сыграли с голами. Игра идет на результат и хороший старт. В расчет ничейный, нулевой результат не берется.Почему? Попробую объяснить.
Хозяева играют в 4-3-3 и думаю это их основная установка на предстоящий сезон. В прошлом туре, они сыграли 1-1 и позиционно уступали, оставляя свободные зоны, но и создавали голевые моменты, что в итоге принесло им гол и сведение результата в ничью. Сценарий на предстоящий матч, думаю будет похожим.
Гости сыграли прошлых тур 3-2, и забили гол, который сыграл очень важную роль в постановке результата, с красной карточкой!
В этом матче предполагаю обмен голами.
x2.32 завтра, 02:30 футбол
x5.85 завтра, 04:00 футбол
x3.67 завтра, 04:00 футбол