Общий кф. 2.33
Экспресс от teles
Вексворд - Дублин
Шелбурн - Дрогеда
ХИК - ТПС
1. Дублин – лидер второй лиги чемпионата Ирландии после 19туров. Команда опережает ближайшего преследователя на четыре очка, а еще двух конкурентов – на пять. Между тем прямую путевку получает только победитель турнира. Дублин в последних двух турах набрал всего одно очко. Встреча в Вексфордом – хорошая возможность вернуться к победам. Соперник занимает предпоследнее место. В пяти из девяти домашних матчах проиграл. В четырех из пяти последних матчах против Вексворда Дублин выиграл. В том числе два раза в этом сезоне – 8:0 и 3:2.
2. Шелбурн и Дрогеда занимают соответственно второе и третье места во второй ирландской лиге. Разница между командами составляет всего одно очко. Шелбурн – единственная команда в лиге, не проигравшая в этом сезоне: в девяти матчах пять побед и четыре ничьи. С другой стороны, Дрогеда проиграла четыре из девяти гостевых матчей.
3. ХИК – один из лидеров финского футбола и лидер чемпионата после 19 туров. ТПС занимает десятое место среди 12 команд. Разница между командами – 26 очков. В девяти домашних матчах ХИК выиграл семь раз. У ТПС в гостях пять поражений в восьми матчах. ХИКу необходимо обеспечить хороший задел в чемпионате в преддверии участия в еврокубках.
Лучшие прогнозы и экспрессы