Общий кф. 4.78
Alladin73
13 июл, 18:45
3 события
Экспресс от Alladin73
Cлуцк - Гомель
Хозяева кф. 1.74
Богемианс Дублин - Слайго Роверс
Хозяева +0,5 и ТМ 3,5 кф. 1.74
Уэксфорд - ЮК Дублин
Гости -1 кф. 1.58
1) Пятая команда чемпионата принимает на своём поле один из клубов со дна турнирной таблицы. Ставлю на победу хозяев. Слуцк хорош в сезоне в целом и в последнее время в частности. Команда выиграла в 4 из 5 крайних матчах лиги. Гомель же уступил в 9 поединках из 15 туров и в четырёх из пяти крайних. В четырёх из пяти последних на данный момент личных встречах между этими командами Слуцк брал верх.

2) Хозяева в последнее время неплохо смотрятся и уступили всего в одном матче из четырёх крайних. Слайго Роверс, судя по последним результатам находится в кризисе. Команда потерпела три поражения в четырёх крайних турах. Не думаю, что гости в Дублине смогут добиться победы. Ну и голов много от этого матча не жду. Ставка на ТМ 3,5 играла в четырёх из пяти поединках с участием Слайго и во всех пяти крайних турах дублинского клуба. Кроме того она зашла в четырёх из пяти крайних личных встречах между соперниками. А в крайней таковой Слайго даже дома оппоненту уступил 0-2.

3) ЮК Дублин на данный момент - лидер турнирной таблицы и главный претендент на то, чтобы попасть в высший дивизион страны на следующий сезон. Команда одержала 12 побед в 19 турах, в большей части из этих матчей фора (-1) на неё играла. В пяти крайних турах клуб Дублин победил трижды, и все три раза с разницей более чем в один мяч. На чужих поля в четырёх крайних матчах были добыты две победы с разницей в два или более мячей. Уэксфорд - предпоследняя команда турнирной таблицы, которая уже 13 раз в этом сезоне. В пяти крайних турах уступил трижды, два раза из них с разницей более чем в один мяч. Разница в классе между соперниками огромная и была показана в крайней личной встрече по полной - на поле Уэксфорда Дублин разгромил оппонента, забив 8 безответных мячей. Фора (-1) на гостей вполне может сыграть ещё раз.
Общий кф. 4.78
13 июл, 18:45
3 события
+ 1500
= 165
- 2270
Баланс -2355.20$
ROI -6.25%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.11
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию