4 июл, 16:00

Экспресс на 3 события
x2.15
4 июл, 16:00

Экспресс от gunner9

4 июл, 16:00
x2.15
Куреши/Ройер - Феррер/Лопес
П1 КФ: 1.38
Бэмбридж/О'Мара - Кубот/Мело
П2 КФ: 1.30
Эрбер/Маю - Карбальес/Чеккинато
Ф1 по сетам (-1.5) КФ: 1.20
1. Эрбер/Маю просто прекрасно играют на траве и показывают великолепный теннис. В 2016 и вовсе выиграли данный турнир и думаю в этом году тоже далеко дойдут. Карбальес/Чеккинато на траве не провели еще не одного матча и в первой же игре попалась одна из самых сильных пар. Вряд ли сумеют что-то показать , а максимум это победа в одном сете , а вот уже взять два практически невозможно для их пары.

2. Куреши/Ройер янвые фавориты пары и должны спокойно это доказать. Феррер/Лопес сыграли на траве лишь один раз и то в 2009 , а вот Куреши/Ройер играют стабильно на данном покрытие и имеют неплохие результаты. Думаю опыт Куреши и Ройера скажет свое слово.

3. Пара Кубот/Мело одна из фаворитов и должны это доказывать на протяжении всего турнира. За 20 матчей Кубот и Мело проиграли лишь одну игру на траве. Соперники тоже неплохо выступают на траве , но вот против Кубота и Мело которые в великолепной форме невозможно показать хорошую игру и победить.
x2.09 сегодня, 18:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 20:00 футбол
x1.81 сегодня, 20:00 футбол
x1.60 сегодня, 22:00 футбол