2 июл, 15:05
Экспресс на 5 событий
x3.88
2 июл, 15:05
Экспресс от gunner9
Векич - Стивенс
Александрова - Азаренка
Бертенс - Стефкова
Гергес - Пуиг
Свитолина - Мария
2. Азаренка пытается вернуть себе былые позиции в рейтинге , но пока не получается и должны проявить себя хорошо на Уимблидоне чтобы подняться как можно выше. Матча против Александровы должен выйти легким и должны побеждать спокойно россиянку.
3. Кики явный фаворит матча и должны очень спокойно проходить малоопытную Стефкову. Чешка сыграла лишь 7 матчей на траве , а вот Бертенс играет давно на данном покрытие. Не совсем любит Кики траву , но такую соперницу обязана проходить.
4. Обе теннисистки играют нестабильно на траве , могут выигрывать по 4-5 матчей подряд , а потом 3-4 проиграть. Моника в ужасной форме и проиграла 4 матча подряд , а вот Гергес начала увереннее год на траве , сумев обыграть таких соперников как Саккари и Барти. Вряд ли сумеет Пуиг остановить проигрышную серию против такой соперницы.
5. Свитолина одна из фаворитов на данном турнире и должны доказать что не зря заслужила данный статус и проходить как можно дальше. Мария играет довольно неплохо на траве , но вот одержать победу над Свитолиной она не сможет , уж слишком уступает в классе Элине. Может создать небольшие проблемы украинке в данной игре , но стать барьером она не сможет.
Лучшие прогнозы на спорт