29 июн, 13:30

Экспресс на 2 события
x2.83
29 июн, 13:30

Экспресс от Elinochkka

29 июн, 13:30
x2.83
Ласло Дьере - Жоао Домингес
П1 КФ: 1.45
Миша Зверев - Михаил Кукушкин
Тотал 22.5 Б КФ: 1.95
1. Не вижу никаких причин, по которым Домингес может выиграть этот матч. Он теннисист среднего уровня, даже по уровню челленджерей. Подача у него на очень слабом уровне, поэтому Дьере без труда будет раз за разом забирать её.

К тому же, Дьере сейчас в неплохой форме. Он дошёл до финала престижного челленджера в Простеёве не так давно. В милане он обыграл двух испанцев - Сампера Монтану и Сапату Мираллеса. Думаю, что если не произойдет ничего сверхъестественного, то и в этом матче Ласло одержит победу.

2. Между собой Миша Зверев и Михаил Кукушкин встречались 5 раз. В 4-х случаях был обмен сетами, а значит тотал больше успешно заходил. Оба сейчас в хорошей форме, но перевеса у одного из них нету практически ни в одном компоненте. Зверев будет играть в типичный теннис serve and volley, Кукушкин тоже будет "гнуть" свою линию. Думаю, что здесь мы увидим обмен сетами. Всем удачи.
x2.28 сегодня, 14:30 теннис
x2.46 сегодня, 19:00 футбол
x3.35 сегодня, 19:00 футбол