27 июн, 21:00
Экспресс на 4 события
x8.07
27 июн, 21:00
Экспресс от StaSistik
Сербия - Бразилия
Копавогур ХК - Фрам
Япония - Польша
Сенегал - Колумбия
2) Копавогур одна из сильнейших команд лиги и надежно играют в обороне. Хозяева борются за сохранение места в лидерах и играть открыто им не выгодно. Фрам меньше всего забивает на выезде и с трудом забивает лучшим командам лиги. В Коупавогюре команды не разу не забивали больше 3 мячей за последние 5 личных встреч.
3) Поляки совсем не блистают на турнире. Пропускают много и за 2 матча сделали только 1 сейв. Японцы не так много атакуют и в основном реализуют созданные моменты. Думаю поляки в этом матче не смогут отразить больше 3 ударов в створ.
4) Сенегальцы хорошо играют в обороне и не в одном из 2 матчей не позволяли в створ своих ворот наносить больше 5 ударов. Колумбия хорошо играет в атаке, но забивая значительно меньше создает опасные моменты и за 2 матча не разу не наносили больше 5 ударов в створ соперников. Думаю и в этот раз гости не будут результативны в этом компоненте.
Лучшие прогнозы на спорт