16 июн, 13:00

Экспресс на 3 события
x2.62
16 июн, 13:00

Экспресс от Kezz

16 июн, 13:00
x2.62
Франция - Австралия
ИТБ1(2) КФ: 1
Аргентина - Исландия
Гости +2 КФ: 1.445
Перу - Дания
ТБ(2) КФ: 1.81
Франция - Австралия

Линия атаки Франции состоит из лучших нападующих мира, которые постоянно выступают на высоком уровне. Французы забивали в 7 из 10 матчей по 2 гола или более. Уровень команд несопоставим по классу. Так же им нужно делать разницу забитых и пропущенных, ведь следующие соперники не подарок, Перу и Дания находятся в прекрасной форме.

Аргентина - Исландия

Исландия за последние 10 матчей проиграла лишь раз с разницей более чем в 2 мяча, а за всю квалификацию и вовсе не уступала с такой разницей. К тому же гости регулярно поражают ворота соперника. Аргентина же выигрывала с крупным счётом только 2 матча из 10 и то это были Гаити и Сингапур. В матче будет накал до самого финального свистка.

Перу - Дания

У Дании сейчас в прекрасной форме находится Кристиан Эриксен, который регулярно создаёт опасность у чужих ворот. Перу же команда атакующая, так что будет открывать свои зоны, а это то, что нужно сборной Дании. Перу в квалификации забил 27 и пропустил 26 голов в 18 играх, а Дания за 10 матчей забила 20 голов.
x4.30 сегодня, 03:30 футбол
x4.81 сегодня, 13:00 теннис
x2.51 сегодня, 14:40 теннис