Экспресс на 3 события
x3.74

Экспресс от gunner9

15 июн, 14:00
x3.74
Раонич - Бердых
Тай-брейк будет КФ: 1.55
Федерер - Пелья
Счет 2-0 КФ: 1.38
Кирьос - Лопес
П1 КФ: 1.75
1. Встреча двух игроков с сильными подачами не всегда выходит интересной , ведь розыгрыши очень короткие , а геймы идут по 1-2 минуты , но надеюсь что эта встреча выйдет классной , ведь играют два очень хороших игроков. Игра будет построена у обоих на подачи и эйсы и это должно привести к тай-брейку. Оба игрока в первых встречах доводили дело до тай-брейка , а при очных встречах тоже практикуют тай-брейки и вряд ли сумеют испортить традицию.

2. Федерер явный фаворит пары и всего турнира и должен это доказать своей игрой. На РГ не участвовал и сейчас должен выкладываться по полной , ведь силы еще есть. Пелья начал хорошо турнир , но дальше ему не пройти , ведь на пути фаворит турнира и его не сможет он победить. Швейцарец в прошлом матче одержал победу , но вот сет отдал Звереву и теперь вряд ли захочет отдать хотя бы сет и создать самому себе проблемы и закроет игру в двух сетах.

3. Кирьос имел небольшой перерыв , но в первой же игре показал что форму не потерял. Оба начали очень уверенно турнир , но все же игра Кирьоса мне намного сильнее понравилась. Хоть и высокий , но сумел показать что умеет продвигаться отлично по корту и умеет набирать очки не только за счет подач. У Лопеса , конечно же , подача тоже отличная , но вот в продвижение он похуже соперника и вряд ли сумеет успевать за каждыми мячами Ника. Для меня Кирьос здесь явный фаворит и должен проходить спокойно дальше , максимум что может сделать Лопес это взять один сет или довести дела до тай-брейка.
x2.26 сегодня, 19:30 футбол
x2.15 сегодня, 23:00 футбол
x2.22 завтра, 01:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.62 сегодня, 16:00 футбол
x2.30 сегодня, 16:30 хоккей