13 июн, 12:00

Экспресс на 4 события
x3.77
13 июн, 12:00

Экспресс от Xmile

13 июн, 12:00
x3.77
Денис Шаповалов - Прадж Гуннесваран
Ф2 (+5.5) КФ: 1.45
Денис Истомин - Флориан Майер
Ф1 (+2.5) КФ: 1.6
Мариуш Копил - Ючи Сугита
Ф2 (+1.5) по сетам КФ: 1.31
Данил Медведев - Фернандо Вердаско
Ф1 (+1.5) по сетам КФ: 1.24
Вообще ставлю исключительно ординарами, а если даже и экспрессами то из 2-х событий, в этот раз сделаю исключение, так как выбрал наименее рисковые ставки с маленькими кэф., хотя по "старинке" что-то всегда идет не по плану, ну надеюсь не в этот раз. Теперь про каждую игру по порядку)

Тут Шаповалов выступает фаворитом, на него в бк дают кэф. ниже 1.2, поэтому что либо ловить исходя от него трудно, так как кэф. просадили. Гуннесваран начинал этот турнир с квалификации, мало того это его первый опыт на траве, но что меня удивило, это его очень неплохие цифры на первой подаче, также хорошо играл на приеме, учитывая что был не явным, но все же аутсайдером в предыдущих играх, немного прибился к корту, в отличие от Дениса, для которого это будет первая игра на траве в этом году, по мимо этого Прадж является "леворучным" игроком, как собственно и Денис, это должно доставить проблем канадцу. Фору дали очень большую, забираем.

Истомин меня действительно очень удивил, я сам предлагал ставить на Кольшрайбера, ввиду домашнего турнира, 8 поражений подряд у Истомина перед этим, только добавляли уверенности, но он сыграл очень хорошо, отличные цифры, не дал ни одного брейкпоинта. Майер не прикладывая всех сил обыграл своего соотечественника Мадена. Для меня вопрос лишь заключается в том, сможет ли Денис показать примерно такой же теннис как и с Кольшрайбером, если да, то нас ждет большое кол-во геймов, вполне возможно 3 сета.

В прошлом году Ючи Сугита выиграл в начале июня Челленджер в Сурбитоне и заработал 110 очков, так как турнир проходил на прошлой неделе, то с этого понедельника он их уже потерял, думаю он не спроста решил сыграть в ATP турнире, вообще японец хорошо себя показывает на травяном покрытие, несмотря на то, что рез-ты в этом году отвратительные, я склонен верить, что он хорошо настроился на 6 недельный "зеленый" период года. С Басилашвилли цифры показал хорошие) Копил провел более 2-х часовую игру с Бедене (144 минуты), если коротко, то имеет очень хорошую подачу, игра на приеме плохая, последний раз обыгрывал соперника в 2-х сетах еще в конце апреля, искать победителя не буду, но вот думаю японец сет точно захватит.

Медведева предложил отдельно с минусовой форой в ординаре, там впринципе все расписал, кому интересно могут прочесть, беру его сет за маленький кэф. только чтобы увеличить общий, тут как по мне все без вопросов, сет забирать обязан.

x4.00 сегодня, 06:00 другое
x2.28 сегодня, 14:30 теннис
x2.46 сегодня, 19:00 футбол