9 июн, 19:00

Экспресс на 2 события
x2.69
9 июн, 19:00

Экспресс от Football-press

9 июн, 19:00
x2.69
Эстония - Марокко
Гости кф. 1.77
Франция - США
Хозяева Угловые (-2.5) кф. 1.52
Товарищеские матчи. До сегодняшнего дня Эстония и Марокко не встречались. Гости подходят к игре в отличной форме, ведь они участники ЧМ в Росси. Претендовать сборной можно в случае победы над Ираном, с которым львам играть уже в первом туре. Следовательно команда выходит на пик формы. Тренер марокканцев известен своей дисциплиной и результатом. В товарняках у гостей были весьма сильные соперники: Украина (ничья), Словакия (победа), Сербия (победа). О мотивации команды говорить не стоит.
Эстония вероятнее всего выйдет на игру не сбалансированным составом. Основная цель была игры в Балтийском кубке, где эстонцы 1 раз выиграли и 1 раз проиграли. Дома прибалты могут удивить, как в 2017 победив хорватов, но думаю сегодня не тот случай.

Французы выходят на пик, нагрузки на тренировках снижаются и команда ставит перед собой задачу отрабатывать тактические схемы. Финалисты ЧЕ в отличной форме и готовы атаковать каждый момент, соответственно будет много ударов.
США прибыли в Лион не самым оптимальным составом. Более того, с таким серьезным соперником они давно не встречались. Защита явно будет не поспевать за быстрой атакой и постарается просто выбить мяч.
x3.34 сегодня, 12:00
x4.02 сегодня, 15:00
x2.67 завтра, 12:10
Лучшие прогнозы на спорт