3 июн, 19:00

Экспресс на 4 события
x2.04
3 июн, 19:00

Экспресс от Football-press

3 июн, 19:00
x2.04
Читаделла - Бари
Хозяева +1 КФ: 1.13
Венеция - Перуджа
Хозяева Проход в 1\2 КФ: 1.61
Ловчен - Ком Подгорица
Хозяева +1.5 КФ: 1.12
Левангер - Согндаль
Хозяева +1 КФ: 1
Италия. В 1 круге Бари дома одолели сегодняшних хозяев 4-2, а ответная игра на выезде победителя не выявила. Выезд гостям дается слабо, последняя виктория 2 месяца назад. Хозяева же проигрывали дома чуть больше 2 месяцев. Читаделла за 10 игр уступила только 2 раза. Бари за тот же отрезок 1 поражение. Выделить фаворита сложно, обе команды на протяжении турнира выступали посредственно. В добавок против Бари применили дисциплинарное наказание и отняли 2 очка, поменяв местами в таблице с Читаделлой и перенеся матч 1/4 на стадион хозяев. Явно психологический сложно играть плей-офф на выезде.

5-я Венеция дома принимает Перуджа с 8 позиции. По правилам стыка игра идет на поле команды которая выше. И если в основное и добавленное время не будет победителя, то серии пенальти не будет, а дальше проходит команда, которая выше в таблице. В двух крайних играх Венеция обыграла Перуджу дома и сыграла в ничью на выезде. До этого последняя игра была аж 2005. Хозяева за 5 игр дома проиграли 1 раз, гости выиграли 1 раз. Венецианцы дома в принципе выступают сильно и обыграть гостям будет сложно. А им нужна только победа, в то время как хозяевам достаточно не проиграть.

Черногория. Понижение. Первый матч между Ловчен и Ком завершился в ничью без забитых. в 10 играх Ловчен проиграл только 1 раз. Дома команда побеждает 5 игр подряд. Подгорица в 10 матчах проигрывала трижды причем дома. Выездные игры весьма удачны 1 поражение в феврале 2018 года. А в личных играх успешнее хозяева, им и фора.

Норвегия 1 дивизион. Сложный матч. За 10 матчей хозяева проигрывали с форой 2 раза. Гости трижды побеждали с запасом. В личках игр не было с 2015 года. Сыграю на хозяев с форой на домашнем стадионе.
x2.17 сегодня, 14:10 теннис
x4.39 сегодня, 17:30 другое
x2.27 сегодня, 19:00 футбол