2 июн, 19:00
Экспресс на 3 события
x6.72
2 июн, 19:00
Экспресс от multiscan
Англия-Нигерия
Бельгия-Португалия
Австрия-Германия
1) Англия-Нигерия.
Т.к. англичане будут открывать для себя чемпионат мира игрой с командой с африканского континента, то и для решающего контрольного матча выбрана в соперники одна из далеко не самых худших африканских сборных.
Англичане уже достаточно давно утратили ведущие позиции в мировом футболе. Во многом, на мой взгляд, это связано с огромным количеством легионеров в чемпионате АПЛ. Особенно, мне кажется, что одной из главных проблем англичан является вратарская линия. В ведущих клубах АПЛ в воротах стоят легионеры, местные же голкиперы играют за клубы второй половины турнирной таблицы или за границей, что очень мешает серьёзной подготовке.
С остальными игроками дело обстоит лучше, особенно в полузащите, да и нападение иногда показывает приличную игру.
Что касается нигерийцев, то они в последнее время играют не особо ровно, чередуя удачи (причём далеко не с самыми слабыми командами) с провалами. Необходимо отметить, что нигерийцы очень прилично играют в атаке.
Конечно, англичане несравненно сильнее и нигерийцы, скорее всего, сегодня проиграют, но учитывая их результаты, а также мотивацию игры со столь грозным для них соперником, я делаю ставку на голы обеих команд.
2) Бельгия - Португалия.
Бельгийцы в последнее время очень прибавили в качестве своей игры и готовы дать бой любому сопернику. Португальцы сегодня сыграют без двух - трёх своих лидеров, особенно это касается Криштиану Роналду. Так что, эта сборная не представит особой опасности для добротно сколоченной сборной Бельгии. Бельгийцы любят и умеют забивать, а португальцы не представят сегодня из себя ничего особенного, так что, я не буду предсказывать окончательного исхода встречи, но уверен в том, что уж пару голов, но португальцы пропустят.
3) Австрия - Германия.
Австрийцы, после победы над сборной России должны прибывать в достаточно боевом расположении духа, но и с чувством некоторой усталости.
Немецкая сборная, сохраняя силы и здоровье игроков на чемпионат мира, будет, скорее всего, действовать относительно спокойно, не включая свой "асфальтовый каток"- которым давит всех соперников- на полную мощность.
Учитывая матч Австрия - Россия, я бы обратил внимание на переходы австрийцев к атакам и внимательнее бы отнёсся к обороне немцев. Но, сборная Германии, явно превосходит россиян во всех компонентах игры, так что, я не сомневаюсь в её победе над австрийцами.
Лучшие прогнозы на спорт