1 июн, 21:15

Экспресс на 2 события
x3.11
1 июн, 21:15

Экспресс от multiscan

1 июн, 21:15
x3.11
Турция-Тунис
ТБ(1.5) КФ: 1.53
Франция-Италия
Обе забьют КФ: 2.03
Для экспресса мною сегодня выбраны два товарищеских футбольных матча:
1) Турция-Тунис.
Турция, не попав на чемпионат мира в Россию, сегодня, на мой взгляд, попытается выпустить пар на одной из лучших африканских сборных - сборной Туниса.
Команды из этого региона, на мой взгляд, достаточно забивные и безбашенные. Сегодня же, мне кажется, что тунисцы особо рисковать не будут, чтобы не травмировать игроков. Турецкая сборная - команда не любящая проигрывать, так что попробует играть в атакующей манере. И, конечно, в такой ситуации должны быть голы. Я не исключаю того, что отличатся обе команды и голов будет не меньше двух.
2)Франция - Италия.
Матч извечных соперников, в котором победы будут добиваться обе команды. Французы - ради набора формы, итальянцы - выпуская пар из-за непопадания на чемпионат мира; ради наигрывания нового состава и проверки состоятельности нового главного тренера.
Французы будут действовать достаточно осторожно, чтобы не травмироваться и используя моменты для контратак. Итальянцам терять нечего и они просто захотят хлопнуть дверью в этом сезоне. Без ошибок и некоторого шапкозакидательства, мне кажется, что сегодня не обойдётся. Голы должны забить оба соперника.
x2.54 сегодня, 20:00 футбол
x2.60 сегодня, 22:00 футбол
x3.12 сегодня, 22:00 футбол