Общий кф. 3.62
JE2033
1 июн, 15:30
3 события
Экспресс от JE2033
Петра Квитова - Анетт Контавейт
П1 кф. 1.4
Слоан Стивенс - Камила Джорджи
П1 кф. 1.67
Доминик Тим - Маттео Берреттини
Тай-брейк: Нет кф. 1.55
1. Петра Квитова в отличной форме, классово превосходит Контавейт и выиграла последнюю очную встречу, которая произошла как раз на грунте этого года. И если чешка только добавила в своей игре с тех пор, форма Контавейт скорее пошла на спад - ее игра на Ролан Гаррос уже не такая впечатляющая.

Петра не уступает Анетт в моще (скорее даже превосходит), да и в плане надежности и стабильности на задней линии однозначное преимущество у Квитовой, поэтому я и вижу ее итоговую победу.

2. Камила Джорджи на моей памяти одна из самых нестабильных теннисисток в туре. Когда у нее летит - это очень опасный игрок, способный доставить массу неприятностей. Когда не летит - ждите и баранок, и сломанных ракеток и всего такого. Джорджи старается играть остро, в атаку, не любит затяжные розыгрыши у задней линии. Но это совсем не грунтовая игра.

Слоан Стивенс тоже не из тех, кому симпатизирует песок, однако чисто по стилю она куда больше подходит - может и потерпеть, и побегать, при этом сама способна остро ответить. Вообще, американке даже делать толком ничего не надо - просто держать мяч в розыгрыше. Джорджи много ошибается даже по ходу этого турнира, а в матче против сильной теннисистки ошибок станет еще больше, которые и приведут к ее поражению.

3. Ставка достаточно неординарная и необычная, однако проходимость у нее хорошая - ни Берреттини за свои 8 сетов на РГ, ни Тим за 7 тай-брейков пока не разыгрывали. Хотя стоит признать, что Маттео все же часто доходит до счета 6-6, но это скорее в залах, где фактор подачи слишком многое решает. Подача у итальянца конечно хорошая, без вопросов, но и у Тима отличный прием, наверное, я бы поставил его в десятку лучших среди всего тура. В розыгрышах неоспоримое преимущество будет также Доминика. Поэтому считаю, что тай-брейка в матче не будет, тем более, что скорее всего дело закончится на 3 партиях.
Общий кф. 3.62
1 июн, 15:30
3 события
+ 166
= 9
- 149
Баланс + 99.80$
ROI 3.17%
Проходимость 53%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.26
сегодня, 20:45 2 события
Общий кф. 7.86
сегодня, 20:45 2 события
Общий кф. 9.08
сегодня, 20:45 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:30 кф. 1.74
17 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 2.65
предлагаем жирный КФ
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.74
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 4.00
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 23:00 кф. 1.77
3 из 4 предыдущих – в плюс
завтра, 02:10 кф. 1.89
15 прогнозов – 4 минуса
завтра, 20:45 кф. 3.09
экспресс на ЛК