19 май, 14:00

Экспресс на 4 события
x10.98
19 май, 14:00

Экспресс от Zlatan_9

19 май, 14:00
x10.98
Сельта - Леванте
Х2 КФ: 1.95
Севилья - Алавес
ТМ(3.5) КФ: 1.72
Динамо Киев - Шахтер Донецк
ТБ 2.5 КФ: 1.85
Кан - ПСЖ
П2 КФ: 1.77
1) Леванте в конце сезона удивляет. С недавних пор команда была в зоне вылета. Но команда воскресла как Феникс из пепла. В итоге 5 последних матчей победи, в список пострадавших входит и Барселона которая проиграла в прошлом туре 5:4. Так что я думаю в последнем туре где нет турнирной мотивации для команд, гости как минимум сыграют в ничью.

2) У Севильи новый тренер и начал он очень не плохо, с 2 побед в том числе и над Реалом. Для обеих команд все решено в таблице и тренер хозяев попытается экспериментировать и в первую очередь делать акцент на защите. Так что ТМ очень годится для данного матча.

3) Шахтер чемпион и обладатель кубка Украины. Программа максимум выполнена. В этом матче будет игра на интерес на потеху болельщикам, в первую очередь Динамо. Будет игра без центра скорее всего в атакующий футбол, эксперименты и.т.д. Так что результативность обеспечена в таком матче.

4)Кану угрожает вылет если Тулуза выиграет. У команды 2 варианта выхода из ситуации. Надеется что Тулуза потеряет очки, или взять у себя дома хоть ничью и тогда они спасены. ПСЖ которому уже давно ничего не надо будет гостить у Кана, много основных футболистов не будут играть у ПСЖ, но и со 2 составом гости в состоянии выиграть у Кана. И эти споры то что Кану надо очки, смогут ли они их получить, вот в чем вопрос. Эмери уходит и должен закончить сезон на высокой ноте, а именно победой!
x5.57 сегодня, 03:00 футбол
x5.49 сегодня, 04:00 баскетбол
x2.53 сегодня, 12:00 теннис