Общий кф. 2.20
Goleador
17 май, 21:15
2 события
Экспресс от Goleador
Финляндия - Швейцария
Хозяева кф. 1.62
Швеция - Латвия
Гости +4,5 кф. 1.36
Хочу рассмотреть пару игр 1/4 Чемпионата Мира по хоккею.

1) Финляндия встречается со сборной Швейцарии. Фины заняли 1 место у себя в группе . Выиграли 5 матчей из 7. Пропустили меньше всех шайб и в атаке играли очень сильно. Были 2 непонятных проигрыша от Германии и Дании. Там скорее всего не настроились на соперников. На серьёзных противников Финляндия очень сильно настраивается и показывает сверхмощную игру. Чего только стоят разгромные победы над США 6:2 и Канадой 5:1. В силовой борьбе они довольно хороши, в атаке результативны и реализуют свои моменты. Швейцария конечно не мальчики для битья и огрызаться\ будут, но фины выглядят очень достойно сейчас.

2) Латвия на этом чемпионате выглядит довольно крепким и цепким коллективом. И против сильных команд настраивается по особому и ложится костьми в таких матчах. Латвия сыграла 7 игр и в 4 победила. Проиграли они крупно Финляндии. А вот как они настроились на игру против США и Канады? Соперники сумели их додавить лишь в овертайме.

Швеция сейчас демонстрирует очень хорошую игру и в обороне играют очень надежно. Пропустили меньше всех на турнире и не проиграли ни одного матча. Но думаю так крупно они сегодня не выиграют. Латвия как и в прошлых матчах будет биться до последнего. За последние 2 года было 4 встречи между ними и ни в одной Швеция не громила соперника больше 3 голов гандикапа. Даже тогда Латвия сумела выстоять, а сейчас эта сборная окрепла.
Общий кф. 2.20
17 май, 21:15
2 события
+ 396
= 10
- 418
Баланс -158.10$
ROI -1.94%
Проходимость 49%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.11
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе