Экспресс на 4 события
x3.09

Экспресс от gunner9

15 май, 13:30
x3.09
Бертенс - Саккари
П1 КФ: 1.25
Дияс - Кербер
П2 КФ: 1.27
Мартич - Свитолина
П2 КФ: 1.35
Чжан - Остапенко
П2 КФ: 1.44
1. Бертенс набрала невероятную форму , а на грунте просто громит всех. Показала отличную игру на протяжение всего испанского турнира и готовы так же сыграть и в Риме. Саккари неплохо играет на грунте , но все же такую Бертенс очень трудно победить.

2. Кербер и неладной форме и должна набирать новые обороты , ведь очень хочет войти в топ10 , но для этого нужно хорошо проявить себя на данном турнире. Дияс нестабильная и сейчас в плохой форме. Она удобная соперница для немки , ведь Кербер оба раза выигрывала Дияс.

3. Свитолина одна из фавориток на данном турнире и не может себе позволить вылететь так рано как и на испанском турнире. Украинка явный фаворит пары и вряд ли Мартич сможет стать шлагбаумом для Элины , которая мотивирована и хочет дойти как можно дальше.

4. Остапенко так же входит в число фаворитов турнира и должна доказывать что не зря её туда внесли. Чжан не самая стабильная теннисистка , а нынешняя форма желает лучшего. Остапенко проиграла два матча подряд и сейчас уже пора прервать неудачу и проходить без особых проблем в следующий раунд.
x2.09 сегодня, 21:15 футбол
x2.49 сегодня, 23:00 футбол
x2.12 завтра, 20:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.82 сегодня, 20:45 футбол
x1.92 сегодня, 23:00 футбол