Экспресс на 3 события
x2.11

Экспресс на 3 события

14 май, 19:30
x2.11
Футбол
АИК - Эстерсунд
Хозяева +0.5
КФ: 1.25
Кальмар - Сириус
Хозяева +0.5
КФ: 1.17
Луч - Динамо Минск
Гости
КФ: 1.44
1. АИК после восьми туров чемпионата Швеции занимает второе место. Набрано 18 очков – на 11 больше, чем у Эстерсунда, который идет на 11 строчке в таблице. В последних трех из четырех матчей против Эстерсунда АИК выиграл три раза, еще одна встреча закончилась вничью.

2. Кальмар занимает пятое место в чемпионате Швеции. В семи матчах набрано 13 очков. Сириус неудачно стартовал. Команда набрала всего четыре очка. Сириус четыре последних матча проиграл. В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами.

3. Динамо Минск в прошлом сезоне занял второе место и удачно стартовал в этом. В шести турах команда четыре раза выиграла и дважды сыграла вничью. Луч в прошлом сезоне играл в первой лиге. В этом сезоне команда дважды выиграла, один раз сыграла вничью и три раза проиграла.
x2.07 завтра, 13:00 Футбол
x3.47 завтра, 21:00 Футбол
x2.50 завтра, 21:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.76 завтра, 08:30 Теннис