Общий кф. 2.17
Goleador
8 май, 13:05
3 события
Экспресс от Goleador
Циципас С. - Донской Е.
Хозяева кф. 1.30
Чхон Хён - Хасе Р.
Хозяева кф. 1.37
Кольшрайбер Ф. - Сугита Ю.
Хозяева кф. 1.22
Возьму такой вот экспресс на фаворитов. матчи пройдут в Мадриде на грунте.

1) Циципас сейчас очень хорош и за последнее время очень вырос как игрок. Он заметно прибавил в мастерстве и уровне. На грунте играет уверенно и в этом году сыграл 14 матчей из которых проиграл всего 3, да и то очень сильным соперникам. Обыгрывал Тима, Андерсона, карреньо Бусту и других сильных соперников.

Донской сыграл в этом году мало матчей на грунте и ничем внимания не привлёк. Сыграл 6 матчей из которых выиграл 4. Играл со слабыми соперниками которым умудрился проиграть. Поэтому в этом матче без шансов для него.

2) Чхон очень цепкий и мобильный игрок. На грунте чувствует себя уверенно и борется за каждый розыгрыш. На грунте хоть и сыграл всего 3 матча, но победил в 2 из них. Правда соперники были не топчик. Проиграл Саше Звереву, но боролся, особенно в первом сете.

Хасе сейчас вообще не в форме. Хотя тоже борется в каждом матче. На грунте сыграл всего 3 игры и все 3 проиграл. Не скажу что он легко отдаст этот матч, но думаю пока не готов он к Чхону.

3) Кольшрайбер сейчас набрал отличную форму и на грунте выглядит очень мощно. На грунте в этом году сыграл 9 игр из которых 6 выиграл. Дошел до финала в Мюнхене, но проиграл его очень сильному Саше Звереву. Обыграл Баутисту Агута, Карловича. В общем хорош сейчас немец.

Сугита цепкий игрок, но всегда чего то ему не хватает и он проигрывает. На грунте в этом году сыграл 3 матча и все 3 проиграл. Причем далеко не топовым игрокам. Поэтому Сугита сейчас вообще не конкурент для Кольшрайбера.
Общий кф. 2.17
8 май, 13:05
3 события
+ 396
= 10
- 418
Баланс -158.10$
ROI -1.94%
Проходимость 49%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.11
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе