Экспресс на 3 события
x3.64

Экспресс на 3 события

6 май, 19:00
x3.64
Футбол
ЦСКА-Арсенал Тула
Хозяева
КФ: 1.37
Лилестрем-Саннефьерд
Обе забьют
КФ: 1.9
Белсот Вилрейк-Остенде
Гости +0.5
КФ: 1.4
1) ЦСКА в шаге от лиги чемпионов и надо побеждать в таком рядовом домашнем матче. Арсенал силён, но только дома. Тула уже не решает никаких турнирных задач и поэтому команда Божовича не будет сломы голову бежать в атаку и рисковать своим здоровьем и силами в этом матче. Победа хозяев.

2) Чемпионат Норвегии набирает ход и одна из интереснейших встреч пройдёт между Лиллестремом и Саннефьердом. Оба клуба на дне турнирной таблице и побежало позарез нужна обоим. По уровню команды равные и особо фаворитом можно выделить только хозяев за счёт поля. Личные встречи показывают что команды в обороне не сидят, а идут в атаку отсюда и забитые и пропущенные голы. Обе забьют в этом матче.
3) Две худшие команды в своей таблице и группе бельгийского чемпионата. Остенде до сих пор уступили всего в одном матче и сыграли аж 5 ничьих. Пора уже и победить команде учавствовавшей ещё недавно в Еврокубках. Но все же отдавшая дань хозяевам поля я выбираю гости не проиграют.
x2.07 сегодня, 13:00 Футбол
x3.47 сегодня, 21:00 Футбол
x2.50 сегодня, 21:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.76 сегодня, 08:30 Теннис
x1.66 сегодня, 12:00 Теннис
x1.67 сегодня, 12:00 Хоккей
x1.69 сегодня, 12:00 Теннис