6 май, 02:00
Экспресс на 4 события
x12.56
6 май, 02:00
Экспресс от BolshoyPanda
Вашингтон - Питтсбург
Бленвиль-Буабриан - Акадия-Батерст
Нэшвилл - Виннипег
Россия - Австрия
2. Главная юниорская хоккейная Лига Квебека очень результативная и низовые матчи тут проходят редко. Тем более в плей-офф где страсти наколены до предела забивают много. А Бленвиль-Буабриан и Акадия-Батерст играют с друг другом в открытый хоккей, забивая минимум 5 шайб в каждой из 10 последних личных встреч.
3. Нэшвилл и Виннипег две очень сильные команды, которые много забивают. Нападение у них одно из лучших в лиге и умеют взламывать любую оборону. С друг другом почти всегда играют открыто, в постоянном напряжении и много удаляясь. А удаления соперника реализуют регулярно. а 9 личных встреч в текущем сезоне в 6 матчах минимум 2 шайбы забивали в большинстве. Думаю и в этот раз большое внимание уделят этому компоненту игры.
4. Уровень России и Австрии уж очень велик, чтобы у "красной машины" возникли проблемы с соперником. Австрийцы допускают много ошибок и чудом выстояли против швейцарцев в основное время. Россия покуражилась над Белоруссией, забив 7 безответных шайб. Сама поздняя личная встреча прошла в 2013 году и тогда австрийцы пропустили 8 шайб от россиян.
Лучшие прогнозы на спорт