Общий кф. 4.01
spectrmike
5 май, 19:00
3 события
Экспресс от spectrmike
Ювентус - Болонья
Ф2(+2.5) кф. 1.78
Милан - Верона
Ф2(+2.5) кф. 1.83
Шахтёр - Заря
П1 кф. 1.23
1. Ювентус - Болонья. У Ювентуса хватает ключевые потерь - не сыграет Пьянич и, скорее всего, Манджукич. К тому же, на носу финал кубка Италии против неуступчивого Милана, поэтому отдавать много сил на победу с Болоньей Ювентус вряд-ли намерен. К тому же, Болонья уже не отягощена какими-либо турнирными задачами, а в таких ситуациях Болонья показывает свой лучший футбол. Ну и добавлю то, что последний раз на выездах Болонья проигрывала больше чем в 2 мяча лишь Торино в 20 туре (и то, тогда команда не реализовала пенальти), а до этого матча аж в прошлом розыгрыше чемпионата.

2. Милан - Верона. Похожая ситуация у Милана. Основная цель Гаттузо - кубок Италии. У Милана и так довольно ограниченные резервы, да и проблемы с реализацией у Милана довольно серьёзные. Верона так же лишена турнирной мотивации и играет в своё удовольствие. К тому же, Верона исторически не самый удобный соперник для россонери - лишь одна встреча закончилась победой Милана более чем в два мяча.

3. Шахтёр - Заря. После фиаско Динамо в матче с Мариуполем, Шахтёр может практически гарантировать себе чемпионство, и с комфортным отрывом подойти к финальному матчу чемпионата (с тем же Динамо). В соперниках Заря, которая не самым лучшим образом играет на выездах - всего 2 победы в последних 10 матчах. Да и к тому же, последние три матча на поле Шахтёра закончились победой хозяев. Думаю, что и в данном матче подопечные Фонсеки одержат победу.
Общий кф. 4.01
5 май, 19:00
3 события
+ 139
= 12
- 204
Баланс + 26.00$
ROI 0.76%
Проходимость 41%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.90
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 4.20
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 2.43
сегодня, 22:10 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.60
как минимум на возврат
сегодня, 20:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:30 кф. 1.75
4 из 5 предыдущих – в плюс
сегодня, 20:30 кф. 1.71
на футбол: 13 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.71
знаем, на чём поднять
сегодня, 22:45 кф. 1.72
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 22:45 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.72
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.60
выглядит убедительно