4 май, 17:30

Экспресс на 3 события
x3.42
4 май, 17:30

Экспресс от pima

4 май, 17:30
x3.42
Краковия - Шленск
ТБ(2) КФ: 1.46
Хорсенс - Ольборг
КФ: 1.34
Левски София - Ботев Пловдив
Хозяева КФ: 1.75
Футбол. Чемпионат Польши. Плей-аут группа.
Краковия - Шленск

Команды находятся в верхней части группы и немного могут расслабиться, что для игры пойдёт только на пользу. Между собой клубы играют результативно и в 8 последних встречах лишь одна игра завершилась с тоталом меньше 2.

Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига. Плей-офф за звание чемпиона.

Хорсенс - Ольборг

Команды расположились в нижней части группы, и в зону Еврокубков им уже скорее всего не попасть. Хорсенс очень не уступчивая команда в своих домашних играх, так что Ольборгу будет не просто увести очки с выезда. Команда в домашних встречах проиграла всего три раза. Ольборг последний раз выигрывал на выезде в 2014 году.

Футбол. Чемпионат Болгарии. Чемпионская группа
Левски София - Ботев Пловдив

Левски расположился на третьем месте и команде нужно отстоять свою позицию, для этого нужно обязательно одерживать победу в этой игре. Тем более соперник позволяет это. Левски выиграл все свои домашние встречи за всю историю противостояний данных команд.
x5.09 сегодня, 16:30 футбол
x4.54 сегодня, 19:30 другое
x2.07 сегодня, 20:55 футбол