Экспресс на 3 события
x3.05

Экспресс от maiklzilli

28 апр, 19:00
x3.05
Рома-Кьево
Хозяева КФ: 1.4
Байер-Штутгарт
Хозяева КФ: 1.5
Реал-Мадрид-Легагес
Хозяева КФ: 1.45
1) Рома должна реабилитироваться за проигрыш Ливерпулю 5:2, а заодно укрепить свою позицию на 3 строчке. Кьево не грозит вылет, а это самое главное на данный момент для нынешней команды. Рома дома побеждает всех, а Кьево в гостях практически не набирает очков. Хозяева победят.

2) Байер проиграл разгромно Боруссии и теперь пора реабилитироваться и подняться в зону лиги чемпионов. Штутгарт уж больно хорошо играет во второй половине, но крайние матчи постепенно дают сбои, тем более команда обеспечила себе место на следующий сезон.
Также Байер в крайних матчах уверенно побеждает швабов. Байер вин в матче.

3) После успешного выезда в Мюнхен можно и порадовать своих болельщиков, тем более матч будет со слабым Леганесом. Не будет Роналдо и ещё нескольких игроков основы, зато будут запасные которые захотят показать себя Зидану. Да и борьбу за вторую строчку вести надо. Победа сливочных.
x2.12 сегодня, 17:15 футбол
x3.24 сегодня, 18:00 футбол
x3.03 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.89 сегодня, 15:00 футбол
x1.95 сегодня, 16:00 футбол
x1.60 сегодня, 17:30 футбол