Экспресс на 2 события
x2.51
Экспресс на 2 события
Автомобилист-Барыс(броски в створ ворот)
ТБ62.5
КФ: 1.87
Югра-Металлург Магниторск
ИТБ2(2)
КФ: 1.34
Автомобилист одна из самых лучших команд.Дома команда набрала больше очков,чем другие команды на восточной конференции.(51 очков).Здесь фаворит очевиден-это хозяева.Логично,когда команда в атаке хорошо,тогда броски в створ ворот бывают много.Еще советую брать такую ставку:каждая команда забьет 1.5б.
Этот матч по-моему так расположится,сначала хозяева наколотят 2-3 шайб подряд,потом гости начнут брать игру на себя и в ответ тоже забьют не менее 1.
2)
Металлург имеет очень хороших бомбардиров:Коварж,Мозякин,Эллисон и т.д.Против такого аутсайдера играть,думаю,им не составить труда.Югра против таких топовых командах,даже дома пропускает не менее 2 шайб.Потому из чего следуя,прогноз ИТБ2(2) зайдет на "ура".
Ближайшие прогнозы