17 янв, 18:00
Экспресс на 5 событий
x6.15
17 янв, 18:00
Экспресс от Alladin73
Истанбул - Гиресунспор
Османлиспор - Бешикташ
Генгам - Лион
АПОЭЛ - АЕЛ Лимассол
Челси - Норвич Сити
2) В первом матче кубка чемпион страны разгромил соперника 4-1, сняв практически все вопросы по поводу выхода в 1/4 финала. Соперник - не самый сильный, поэтому думаю, что и в гостях футболисты Бешикташа выглядят фаворитами. Они выиграли пять крайних личных встреч у Османслиспора. В этом сезоне борются за медали в то время как соперник - за выживание в лиге. Фора (0) на гостей.
3) В пяти крайних турах обе команды не проигрывали, взяв верх по 4 раза. В личных встречах выступают с переменным успехом. Да, Генгам в этом сезоне уступил дома всего раз. Но и Лион - лучшая команда чемпионата по показателю в выездных поединках - 7 побед, 2 ничьих и всего одно поражение. Пять крайних выездов в лиге завершались для Лиона победой. В классе и по составу Генгам всё таки уступает сопернику. Фора (0) на гостей должна пройти.
4) АПОЭЛ в турнирной таблице пока второй и борется за очередное чемпионство в стране. В пяти крайних турах команда победила с общим счётом 22-3. АЕЛ тоже не плох в этом сезоне, но классом ниже соперника. Футболисты из Лимассола в таблице пятые, а в пяти крайних турах смогли победить лишь дважды. В личных встречах АПОЭЛ не проигрывает на протяжении четырёх матчей к ряду, а в двух последних на своём поле - ничья и победа.
5) Здесь всё просто - ставлю на победу хозяев на классе. Челси - действующий чемпион Англии, играющий в плей-офф ЛЧ. Норвич хоть в последнее время и хорош, но в целом в чемпионшипе выступает посредственно. Команда располагается в середине таблицы. В первом матче между этими командами "аристократы" играли практически резервом, да и то владели приличным преимуществом. Крайний поединок между этими соперниками на поле Челси завершился победой хозяев. Думаю, сегодня они тоже победят.
Лучшие прогнозы на спорт