Экспресс на 3 события
x2.33

Экспресс от pima

15 янв, 21:00
x2.33
Бостон - Даллас
КФ: 1.4
Эверетт Сильвертипс - Трай-Сити Американс
КФ: 1.32
Рочестер - Ютика Кометс
Т.Б (3.5) КФ: 1.26
1.США: НХЛ. Бостон - Даллас

Жду от этого матча зрелищного хоккея. Оба клуба на ходу. И Даллас для любого соперника не удобен. Но Бостон уж слишком хорош. Двенадцать матчей идёт без поражений в основное время.И на серии из пяти домашних побед. Даллас как раз свои три гостевые игры проиграл. Хозяева не сбавляют темп побед и взобрались уже на третью строчку Восточной конференции.

2. КАНАДА: ВХЛ.Эверетт Сильвертипс - Трай-Сити Американс

Эверетт должен воспользоваться небольшим спадом своего соперника, который три встречи проиграл к ряду. Хозяева как раз накатывают по нарастающей и выиграли 4 матча последних. Да и в очных противостояниях очень удачно играет против Трай-Сити.

3. США: АХЛ. Рочестер - Ютика Кометс

Клубы упорно играют между собой, и неоднократно игры переходят в овертайм. Если просмотреть результативность данных команд, то можно заметить что все встречи проходят на тотал 4 и более. Рочестер в домашних матчах уже 12 игр играет на тотал не менее 4 шайб в матче.

x2.12 сегодня, 17:15 футбол
x3.24 сегодня, 18:00 футбол
x3.03 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 14:00 футбол
x1.89 сегодня, 15:00 футбол
x1.95 сегодня, 16:00 футбол