Экспресс на 4 события
x10.10

Экспресс от djvladblagoff

15 янв, 22:00
x10.10
Морейренсе - Витория Сетубал
Обе забьют КФ: 2.14
Эшторил - Порто
Тотал (2,5)Б КФ: 1.635
Манчесер Юнайтед - Сток Сити
Фора 1(-1,5) КФ: 1.65
Реал Бетис - Леганес
Тотал угл. (8,5)Б КФ: 1.75
В первом матче сегодняшнего прогноза встречаются в Чемпионате Португалии сосед по турнирной таблице в 3 последних матчах мой прогноз обе забьют прошел дважды. В домашних матчах хозяева проиграли в двух последних играх лидерам Чемпионата, а перед этим сыграли один раз вничью и две игры выиграли с разницой мячей 8:6, команды как мы видем забивает и пропускает. Что касается гостей то в последних играх забивает регулярно в 4 матчах 3 ничьи одна победа (Брага) с разницей 8:6. Тем более у гостей есть шансы обойти своих соседей по турнирной таблице, и выйти с зоны вылета.
Во втором матче аутсайдер турнирной таблицы Эшторил примет команду Порто, наш тотал проходил в 4 из шести очных матчах,а что касается матчей Порто, то здесь тотал пробивался в последних 6 матчах. И этот матч не будет исключение.
В Английской Премьер-Лиги в гости к Манчестеру Юнайтед пожалует Сток Сити. Здесь хочу заиграть против статистики в последних 3 матчах была зафиксирована ничья. Манчестер сейчас на ходу без пропущенных мячей в трёх играх, уверенные победы с Эвертоном и Дерби каунти (не основным составом). Идем противсистемы и стваим на уверенную победу хозяев Фора1 (-1,5)
Заключительный прогноз в нашем экспрессе хочу заиграть ставку "тотал угловых" в матче Испанской Ла-Лиге между Реал Бетис и Леганес. Два команды в среднем за матч подают по 5-7 угловых, после последней игры 3:5 против Севильи хозяева обязаны побеждать гостей, но как это у них получится посмотрим в этой встрече жду много борьбы и конечно же угловых)
x3.37 сегодня, 20:15 футбол
x2.16 сегодня, 21:45 футбол
x3.61 сегодня, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.61 сегодня, 14:00 футбол
x1.82 сегодня, 17:00 футбол