Экспресс на 3 события
x3.34

Экспресс на 3 события

13 янв, 20:30
x3.34
Футбол
Тоттенхэм - Эвертон
Фолы ИТБ2(10.5)
КФ: 1.47
Монпелье - Монако
ТБ1.5
КФ: 1.37
Лейпциг - Шальке
Обе забьют
КФ: 1.66
1. Тоттенхэм принимает Эвертон в 23 туре АПЛ. С первой стороны очевидный фаворит Тоттенхэм, но мне лично так не кажется. Эвертон выбрался из глубокого кризиса, а в этом матче команда будет искать свои шансы в контр атаках, так как шпоры быстро насядут на ворота Пикфорда. Поэтому ожидаю много фолов от гостей. Эвертон в принципе играет грязновато, а набрать 11 фолов для команды просто. Лишь в матче с Челси за последние месяцы Эвертон не сфолил 11 раз.

2. Монако сразится с Монпелье в гостевом поединке 20 тура Лиги 1. Выберу для экспресса скромный тотал больше 1.5 мячей. Монако после небольшого кризиса набрали отличную фору, команда побеждает в 4 встречах подряд в Лиге 1. Монпелье дома серьезный соперник, но исторически удобный для монегасков. Во всечах команд за три последних года выбранный тотал залетал с лихвой. Да и по чемпионату в целом матчи команд меньше 2 мячей приносят очень редко.

3. Лейцпиг сыграет с Шальке и эта встреча за шесть очков, так как ведется борьба за первые пять мест в Бундеслиге. Тут ожидаю голы от обеих команд. Лейпциг у себя дома забивал во всех матчах, где принимает участие в этом сезоне, но у команды нет стабильности и она много пропускает. Шальке в отличной форме и не проигрывает около 10 матчей подряд в Бундеслиге, при этом гости забивают в 11 матчах чемпионата подряд. В этом матче оборонительной игры не жду.
x2.21 сегодня, 13:30 Теннис
x2.08 сегодня, 16:00 Футбол
x2.85 сегодня, 21:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.77 сегодня, 08:30 Теннис
x1.83 сегодня, 08:30 Теннис