Общий кф. 4.69
KirON07
13 янв, 03:00
4 события
Экспресс от KirON07
Коламбус - Ванкувер
ИТМ1 3.5 кф. 1.56
Флорида - Калгари
кф. 1.47
Каролина - Вашингтон
ТБ 4.5 кф. 1.45
Аризона - Эдмонтон
Ф1 (+1,5) кф. 1.41
Матчи НХЛ.

1. Тяжко Коламбусу в последнее время без ключевых нападающих. Набирают очки благодаря хорошей игре Бобровского. Выиграли лишь 1 из 5 последних матчей в основное время. Ванкуверу тоже не удаётся добиваться положительных результатов, выиграли лишь 1 из 10 последних матчей. У Ванкувера восстановился защитник Кристофер Танев, после попадания шайбы в лицо. За последние 6 матчей Коламбус не забивали более двух шайб. Конечно, Ванкувер пропустили менее 3 шайб только в 2 из 5 последних матчей. В свете последних событий решил взять индивидуальный тотал на хозяев.

2. Калгари добились впервые в сезоне победной серии 5 матчей. У Флориды тоже есть домашняя победная серия из 4 матчей, но после неё они провели 3 игры на выезде (2 поражения, 1 победа в последнем матче). Больше верится в продолжение домашней серии побед хозяев. Думаю, что хозяева заработают очки в этом матче, чтобы с хорошим настроением уйти на недельный перерыв. У Калгари ещё одна игра против серьезного соперника на выезде.

3. Это будет уже 3 игра между этими командами в этом году. ТБ 4.5 прошёл в 6 из 10 последних матчей Каролины. Аналогичный проход ставки и у Кэпиталс. Вашингтон готовятся к Кубку Стэнли. Произойдёт замена вратарей, где у Кэпиталс Грубауэр за 14 матчей пропустил 32 гола, а второй вратарь Каролины Уорд за 18 матчей пропустил 47 голов. Думаю, что этот матч получится более результативным, чем предыдущий.

4. После пятидневного отдыха, Аризона примет Эдмонтон. Аризона за последние 2 матча в этом году не проиграли в основное время (против Нэшвил и Рейнджерс). Эдмонтон же только в 1 из 6 матчей в этом году смогли не проиграть в основное время. И по такой статистике последних матчей они идут фаворитами в этом матче. В этом матче ожидается дебют нового нападающего Аризоны - Рихарда Паника из Чикаго. Судя по выставленным коэффициентам, будет разумнее сыграть против фаворита, который находится в игровом кризисе.
Общий кф. 4.69
13 янв, 03:00
4 события
+ 17
= 0
- 26
Баланс + 23.80$
ROI 5.53%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.13
завтра, 12:40 2 события
Общий кф. 2.79
завтра, 21:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис
завтра, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 2.24
забираем высокий КФ
завтра, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
14 май, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
14 май, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию