Общий кф. 10.09
Makaveli09
12 янв, 06:00
5 событий
Экспресс от Makaveli09
Гаврилова - Барти
Гости кф. 1.54
Феррер - Дель Потро
Гости кф. 1.38
Медведев - Фоньини
Гости кф. 1.88
Джорджи - Кербер
Гости кф. 1.53
Уотсон - Мертенс
Гости кф. 1.65
Утро полуфиналов в Сиднее и Хоборте.

1) Барти играет у себя на родине, где должна показывать сильный теннис. В прошлом сезоне Эшли сильно начала год, в этом уже добилась 3 побед. Дашу она уже обыгрывала на харде, думаю, что и сегодня одержит победу перед Мельбурном.

2) Дель-Потро в прекрасных кондициях, впервые за долгое время начал сезон в январе без каких-либо повреждений и проблем со здоровьем, просто в отличной физической форме, это бросается в глаза и очень радует. Феррер сдал к концу прошлого сезона, 2017 он начинал провально, был всплеск лишь в середине сезона. Думается, что его карьера уже позади и в 2018 дела пойдут не лучше. Для Дель Потро же это хорошая разминка перед Шлемом.

3) Фоньини сейчас приятно удивляет, Медведев после серийных успехов в начале января должен потухнуть. Итальянец в любом случаи вытаскивает невероятные матчи, так что игра Данила для него не должна стать неразрешимой загадкой - на дистанции в 3 сета Фабио сильнее психологически.

4) У Джорджи будет типичный для нее спад после 2 сенсационных побед подряд, для нее это норма, как и в целом для ВТА тура. Кербер сейчас в шикарной форме и играет почти без осечек. Джорджи нужно показать теннис в 2 раза сильнее, чем против Агнешки и Квитовой. Вряд ли.

5) Мертенс средних теннисисток обыгрывает закрытыми глазами, сильно прибавила. У Хизер выделю лишь физическую мощь и хорошую работу ног, но психологически и технически она сильно уступает бельгийки. Мертенс сделала рывок к топ-30 и полностью оправдывает ожидания своей игрой. В конце года в Люксембурге она уверенно обыграла Хизер в 2 партиях. Должна и сегодня.
Общий кф. 10.09
12 янв, 06:00
5 событий
+ 280
= 28
- 331
Баланс -355.10$
ROI -5.81%
Проходимость 46%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.53
сегодня, 19:30 3 события
Общий кф. 3.90
сегодня, 19:30 2 события
Общий кф. 9.10
сегодня, 19:30 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 1.88
от спеца по теннису
сегодня, 17:00 кф. 1.75
14 из 15 предыдущих – в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
как минимум – на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.95
на КХЛ: 7 из 7 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 3.53
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 19:30 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 20:00 кф. 1.70
выглядит очень надежно