Экспресс на 3 события
x2.48

Экспресс от KirON07

6 янв, 22:45
x2.48
Кальяри - Ювентус
П2 КФ: 1.325
Даллас - Эдмонтон
КФ: 1.43
Оттава - Тампа-Бэй
КФ: 1.31
1. Футбол. Серия А. Ювентус борется за чемпионство и терять очки они не имеют права. Кальяри за последние 5 матчей - 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Ювентус выиграли 5 из 5 последних матчей. У Кальяри не поможет основной полузащитник Joao Pedro (дисквалификация), и полузащитник, который в предыдущем заменял Joao - Senna Miangue (дисквалификация). У Ювентуса не примет участия Хеведес, а так же под вопросом выход - Буффона, Де Шильо, Куадрадо, Маркизио. Ювентусу есть кем заменить этих игроков, в отличии от Кальяри. Ожидаю, что Ювентус продолжит победное шествие к чемпионству. Беру победу гостей.

2. Хоккей. НХЛ. Даллас выиграли 3 из 5 последних матчей. Эдмонтон проиграли 3 из 5 последних матчей (остальные выиграли через буллиты и проиграли в овертайме). Эдмонтону почти потерял шансы на путевку в плей-офф. Даллас же напротив находится на границе зоны плей-офф, им нужно набирать очки в каждом матче. Ожидаю, что Даллас как минимум не проиграет в основное время, перед недельным перерывом на отдых. Ставлю на то, что хозяева не проиграют в основное время.

3. Хоккей. НХЛ. Оттава будет играть второй матч за сутки против лучшей команды НХЛ. Оттава выиграли только 1 из 5 последних матчей в основное время. Тампа-Бэй проиграли 1 из 5 последних матчей в основное время. У Оттавы есть кадровые потери в отличии от Тампы. Ожидаю, что Тампа положительно закончит выездную серию в Канаде. Ставлю на то, что гости не проиграют в основное время.
x2.43 сегодня, 20:30 футбол
x2.39 завтра, 01:30 футбол
x2.23 завтра, 16:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 сегодня, 17:00 хоккей
x1.70 сегодня, 18:00 баскетбол
x1.73 сегодня, 19:00 футбол
x2.07 сегодня, 19:00 футбол
x2.39 сегодня, 21:45 футбол