Экспресс на 5 событий
x6.27
30 дек, 14:30
Экспресс от MrBezde
Фиорентина - Милан
Сампдория - СПАЛ 2013
Рома - Сассуоло
Интер - Лацио
Верона - Ювентус
В 15 из 17 матчей Сампдории команды на двоих забивали от 2 и более голов. В 15 из 18 матчей СПАЛ команды на двоих забивали от 2 и более голов.
Рома очень активна в атаке и за 9 домашних матчей зарабатывали минимум 8 угловых. Сассуоло плохо играет на выезде и особенно много позволяет соперникам у своих ворот. В каждом из 4 матчей в Риме хозяева пробивали тотал в 7.5 угловых.
В 4 из 5 последних матчах Интера команды на двоих разыгрывали минимум 11 угловых. В 4 из 5 последних матчей Лацио команды на двоих разыгрывали минимум 11 угловых. Между собой играют активно в атаке и зарабатывают много стандартных положений, в том числе и много корнеров.
Верона очень грубо играет и в 4 из 5 последних матчей получала минимум 2 желтые карточки за игру. Ювентус играет в контроль мяча и держа соперника под сильным прессингом заставляет того много ошибаться, что было в каждом из 5 последних матчей, где они не получали меньше 2 желтых карточек. Вот уже 5 игр подряд против Ювентуса Верона получает минимум 2 предупреждения.
Лучшие прогнозы на спорт