Экспресс на 3 события
x5.51
30 дек, 18:00

Экспресс от f3nixXx

30 дек, 18:00
x5.51
Борнмут - Эвертон
Гости не проиграют + ТМ 4.5 КФ: 1.78
Челси - Сток Сити
Фора Хозяев -2 КФ: 1.82
Ливерпуль - Лестер
Обе забьют КФ: 1.7
В 21 туре Английской премьер-лиги не будет никаких суперматчей а-ля Лондонского дерби или манчестерских клубов. Лично я люблю такие туры, где можно неплохо спрогнозировать и тем самым подзаработать деньжат, ведь дерби – это непредсказуемые встречи, где может произойти всё, что угодно. Я выбрал несколько матчей на субботу и сейчас поделюсь прогнозами с вами.
1)Борнмут – Эвертон Гости не проиграют + ТМ 4.5 за 1.78
Здесь на мой взгляд всё просто : после прихода “Большого Сэма “ клуб из Ливерпуля преобразился и прибавил в обороне. Эвертон не проигрывает уже последние 8 матчей и за эти встречи пропустил всего лишь дважды (1 от Ливерпуля, 1 от Суонси), сыграл в сухую против Челси, а это не так-то просто. Эвертон мало забивает на выезде в АПЛ : Всего лишь 7 мячей за 10 матчей, однако, учитывая их сегодняшних соперников, они способны огорчить фанатов Борнмута как минимум 1 голом. На данный момент Эвертон занимает 9 место , а вот Борнмут находится в зоне вылета и пока что дела у этого клуба ,мягко говоря, не очень : Хозяева поля не могут выиграть уже 8 игр подряд . Не думаю, что в субботу они смогут победит гостей из Ливерпуля.
2)Челси – Сток Сити Фора Хозяев -2 за 1.82
Начну с того, что у Стока худшая оборона в Англии-41 пропущено мячей в 20 встречах. Челси же забил 34 матча за 20 туров, что является пятым показателем в чемпионате? Этого достаточного для того, чтобы понять что “Синие” смогут победить в 3 мяча.
3)Ливерпуль-Лестер ОЗ за 1.7
Наиболее интересный матч,как по мне, будет в Ливерпуле. Домашняя команда сейчас находится на 4 месте с 38 очками борется за 2 место АПЛ. В прошлом туре Мерсисайдцы разгромили Суонси со счётом 5-0. Ливерпуль по количеству голов уступает только “Горожанам”,наколотив 46 мячей за 20 матчей. Думаю, Ливерпуль без гола не останется. Но вот вопрос: сможет ли Лестер огорчить Ливерпуль на Энфилде? Лестер забил всем командам из топ-6,кроме “Горожан”. Манчестер Сити показывает в этом сезоне просто феноменальную игру, пропустив за всего 12 мячей за сезон, неудивительно ,что “Лисы” не смогли распечатать ворота лидера АПЛ на данный момент. Ливерпулю еще далеко до сыгранности Сити, тем более в обороне. Ливерпуль пропускает в среднем чуть больше гола за игру, и ,по моему мнению, в субботу графа пропущенных мяча у Ливерпуля пополнится .
x2.53 сегодня, 14:00 футбол
x3.67 сегодня, 17:00 футбол
x2.37 завтра, 02:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 11:00 киберспорт
x2.01 сегодня, 16:00 футбол