Экспресс на 3 события
x2.94

Экспресс от OJLIGAPX

30 дек, 18:00
x2.94
Ливерпуль-Лестер Сити
ТМ4 КФ: 1.48
Челси-Сток Сити
ТМ4 КФ: 1.44
Манчестер Юнайтед-Саутгемптон
Хозяева КФ: 1.38
Экспресс буду объснять вкратце.
1)
Как мы знаем,Ливерпуль дома очень сильна.Это показала она и в ЛЧ. В этом матче будет играть против Лестер Сити.Уверен,хозяева победят,но стоит ли им разгромить?Думаю,нет.Почему бы не играть расслабленно и выиграть?Гол гостей здесь маловероятно,можете посмотреть и эту ставку.
2)
Как и раньше говорил,у Челси реализация голов очень падала.Это очень хорошо видно.Жду от этого матча не более 4 голов.Ну по-крайней мере,5 голов точно не будет.Больше предпочитаю,гости садятся на защиту.Чтобы не проиграть так разгромно,как Тоттенхэму(5:1).
3)
Уже бесполезно соревноваться за чемпионство Англии. Им не по силам догнать Манчестер Сити. Они полностью будут сконцентрироваться на ЛЧ,но им всё же надо набрать очков в АПЛ,чтобы в следующем сезоне участвовать в Еврокубках.Так что хозяева победят,и вероятно,разгромно.Тем более последние 2 игры они играли на ничью.Потому уверенно берем победу хозяев.
x2.23 сегодня, 16:00 футбол
x2.23 сегодня, 21:45 футбол
x2.57 завтра, 03:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.95 сегодня, 16:00 футбол
x1.70 сегодня, 21:45 футбол
x1.65 сегодня, 21:45 футбол