Экспресс на 2 события
x2.90
28 дек, 23:00

Экспресс от f3nixXx

28 дек, 23:00
x2.90
Кристал Пэлэс - Арсенал
Обе забьют КФ: 1.6
Вашингтон Кэпитэлз - Бостон Броюинз
Бостон не проиграет КФ: 1.81
1)20-ый тур Анлгийской Премьер-Лиги завершается матчем Кристал Пэлэс против Арсенала. Канониры на данный момент пока даже не входят в еврокубковую зону, находясь на 6 месте. Однако, в случае победы над “Орлами”,клуб из Северного Лондона будет делить 5 место с Тотенхемом . Кристал Пэлэс выбрался из прямой зоны вылета и сейчас находится на 16 месте. Причём борьба в нижней части таблицы очень интересная : разница между 18-ым и 12-ым местами всего в 4 очка. Вроде бы всё так просто : взять П2 за 1.98 и ждать легкую победу Арсенала, однако не все так элементарно, как кажется на первый взгляд: Кристал Пэлэс не проигрывают на своём поле с 19 сентября, и в каждом из матчах забивали как минимум 1 гол в ворота соперников. Арсенал же напротив, за 9 матчей в гостях отличился 9 раз, и пропустил 13 мячей. Так как в этой встрече всё довольно не предсказуемо, я выбираю ставку ,что обе команды забьют. Как я говорил раньше, клуб из Южного Лондона не проигрывает с сентября и в каждой встрече они поражали ворота соперника. В голе Арсенала я практически не сомневаюсь : канониры забили 34 мяча за 19 матчей, то есть примерно 1,8 гола за игру.
Гол Арсенала неизбежен, но Кристал Пэлэс способны огорчить команду Венгера как минимум 1 мячом.
Ставка на ОЗ – да, за 1.6
2)Завтра ночью в регулярном чемпионате НХЛ будет противостояние лидеров восточной конференции: Вашингтон встретится с Бостоном. 3 место против 5. Разница между этими командами всего в 2 очка, но Вашингтон сыграл на 3 игры больше, чем их визави из Бостона.
Команда, ведомая Овечкиным , не может выиграть в основное время уже 5 игр подряд. Бостон же выиграл 6 из 7 своих последних матчей . Уступили лишь Нешвиллу, которые к середине 2 периода выигрывали 4-0. На данный момент, “Мишки” мне нравятся больше, чем “Столичные” ребята. Я считаю, что коэффиценты на победу Кэпитэлз завышены не обоснованно, за их победу дают 2.1,а за победу их соперников 3.11. Команды равны по уровню, и ,возможно мы даже увидим ничью в этой встрече. Я рекомендую поставить на то , что гости как минимум не проиграют .
Ставка на 2Х за 1.81
x2.53 сегодня, 14:00 футбол
x3.67 сегодня, 17:00 футбол
x2.37 завтра, 02:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 11:00 киберспорт
x2.01 сегодня, 16:00 футбол