Экспресс на 4 события
x3.75

Экспресс на 4 события

30 дек, 17:00
x3.75
Футбол
Аталанта - Кальяри
Хозяева
КФ: 1.42
Болонья - Удинезе
Гости +1
КФ: 1.25
Уикомб - Мэнсфилд
Хозяева 0
КФ: 1.53
Эксетер - Барнет
Хозяева 0
КФ: 1.38
1) Всем известно насколько сильна Аталанта дома. В грядущем туре в Бергамо приезжает Кальяри, идущее 16-ом месте. Дела в чемпионате у хозяев обстоят не лучшим образом, при любой потере очков есть шанс опуститься на пару позиций вниз. Кальяри ужасно играет (проиграли последние пять матчей). У Аталанты всего одно поражение в родных стенах за 9 матчей. За всю историю противостояния этих двух команд , Кальяри еще никогда не выигрывали на Атлети Адзурри д’Италия.

2) У обеих команд одинаковое количество очков. Болонья не умеет обороняться, всего один сухарь в последних десяти матчах. Удинезе забивает сейчас всем, на выезде особенно. Среди жертв оказались миланский Интер и Милан, Рома и Фиорентина. Пропускающая Болонья вряд ли сумеет обыграть в два и более мячей забивающее Удинезе.

3) Уикомб рвется в Первую лигу Англии. Домашняя арена стала настоящей крепостью (уже как 10 матчей не проигрывают). Мэнсфилд всего в трёх очках от сине-голубых, но 60% своих очков были заработаны командой дома. На выезде всего 3 победы в 12 матчах.

4) Главная цель Эксетера - повышение в классе. Команда держится в шестерке лучших, что может им позволить подняться на дивизион выше. Дома показывают прекрасные результаты (8 побед из 13 матчей). Барнет делит с тремя командами последнюю строчку, на выезде пропускают уже более 15 матчей. Ничья в этом матче - это минимум для хозяев.
x2.03 завтра, 13:00 Теннис
x5.43 завтра, 21:00 Футбол
x2.35 завтра, 22:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.85 завтра, 06:00 Теннис
x1.65 завтра, 06:30 Теннис