25 дек, 15:30
Экспресс на 5 событий
x5.23
25 дек, 15:30
Экспресс от STRAGbyki
Сибирь - Нефтехимик
Барыс - Салават Юлаев
Югра - Сочи
Металлург Магнитогорск - СКА
Динамо Москва - ЦСКА
Барыс и Салават Юлаев имеют плохую оборону, пропускают в последнее время много. Но в нападение действуют активно и реализуют много моментов. В каждой из 5 последних личных встреч забивали на двоих от 5 и более шайб.
Металлург в текущем чемпионате за 20 домашних матчей только раз проигрывал с разницей более 3 шайб. СКА не разу в истории не обыгрывала магнитогорцев с разницей более 3 шайб.
Сочи за 20 выездных матчей только раз выигрывали крупно. А в Ханты-Мансийске и вовсе не смогли обыграть Югру за 2 проведенных матча.
Динамо дома выиграли только 11 матчей из 24. ЦСКА на выезде одерживали победу в 14 из 18 матчей. В текущем чемпионате команды встречались 2 раза и в обоих случаях побеждали "Армейцы".
Лучшие прогнозы на спорт