Экспресс на 4 события
x4.11
Экспресс от mortymort
Тампа-Бэй - Миннесота
Ванкувер - Сент-Луис
Каролина – Баффало
Питтсбург - Анахайм
2. Сент-Луис в гостевых матчах показывает неплохие результаты. За 18 выездов, команда забила 51 шайбу, при 48 пропущенных. + Ванкувер не так стабилен, и в домашних играх показывает скромные результаты. Команды уже встречались в середине ноября,где Сент-Луис, также в гостях сумел вырвать победу в ОТ (3:4).
3. После вчерашней игры с Филадельфией (2:4), у Баффало просто не останется сил в гостевом матче с Каролиной. В свое время же Каролины у себя дома не проигрывают уже 3 матча к ряду. Тут победы над непростыми противниками: Колмабус (2:1), Нэшвилл (4:3 после ОТ).+ ко всему Баффало аутсайдер Востока с 25 очками, с плохой реализацией и худшей линией обороны (76:116)
4. Питтсбург в последнем матче с Колмабусом поймал неплохой кураж, где команда выиграла в серии буллитов (3:2), Команда идет на поправку после столь важных поединков, где пингвины проигрывали.+ нужны очки, ведь команда идет на 9 месте Востока с 39 очками
Лучшие прогнозы на спорт