Экспресс на 3 события
x4.04

Экспресс от Prognozist

23 дек, 15:00
x4.04
Реал Мадрид - Барселона
Угловые ИТБ1(5.5) КФ: 1.6
Сассуоло - Интер
Угловые ТБ 10.5 КФ: 1.55
Сток Сити - Вест Бромвич
Угловые ТБ 9.5 КФ: 1.63
Реал Мадрид одна из лучших команд в лиге. по количеству поданных угловых за матч. Положение обязывает всеми силами идти в атаку и сокращать тем самым отставание от Барселоны в таблице. создавая множество моментов в атаке и зарабатывая много стандартов. Регулярно с Барселоной удается зарабатывать от 6 и более угловых.

Интер в данном сезоне проводит больше всех матчей с большим количеством угловых. В 14 из 17 играх было разыграно от 10 и более угловых. А между собой в этом плане Сассуоло и Интер играют результативно, часто за матч разыгрывая более 10 корнеров.

Сток Сити многим позволяют зарабатывать у своих ворот большое количество стандартов и сами не прочь получать эти же положения. Таким образом в 4 из 5 последних матчах на пару с соперниками разыгрывали от 10 угловых. А в матчах с Вест Бромвичем практически не бывает низовых игр по этому же показателю.