Общий кф. 8.47
Alladin73
15 дек, 15:00
5 событий
Экспресс от Alladin73
Сабаил - Габала
Хозяева +1 кф. 1.81
Шеффилд - Вулверхэмптон
Гости 0 кф. 1.54
Руаяль Эксель Мускорн - Остенде
Хозяева +0,5 кф. 1.68
Кадис - Барселона В
Хозяева 0 кф. 1.36
Сент-Этьен - Монако
Гости 0 кф. 1.33
1) В первом матче кубкового противостояния Сабаил смог навязать сопернику борьбу и проиграл лишь со счётом 0-1 в гостях. В домашнем поединке команда должна сыграть лучше. Да и для Габалы данный турнир менее важен, чем для соперника. К тому же в девяти крайних матчах во всех турнирах Сабаил всего два раза уступил с разницей более чем в один мяч.

2) 15-я команда Чемпионшипа принимает лидера турнирной таблицы. Шеффилд не может выиграть на протяжении пяти туров к ряду. Вулверхэмптон в этом сезоне хорош - 15 побед в 21 матче при всего трёх поражениях. В гостях команда выиграла 7 матчей из 10, уступив лишь в двух. Гости - явные фавориты встречи.

3) Несмотря на ужасный отрезок в конце года, Мускорн в турнирной таблице находится чуть выше, нежели соперник. Родные стены должны помочь хозяевам набрать сегодня очки. Плюс времени для отдыха у них было на три дня больше, в то время как Остенде играл в кубке страны. Крайний матч против Остенде Мускорн выиграл, причём в гостях. Дома команда вполне может как минимум не проиграть.

4) Кадис борется за первое место в чемпионате, не проигрывает на протяжении восьми матчей к ряду, и в семи турах подряд брал верх над соперниками. Каталонская команда в турнирной таблице сейчас аж на 17 месте и в пяти крайних матчах лиги взяла верх лишь раз. Хозяева - безоговорочные фавориты.

5) Несмотря на все трудности действующих чемпионов, они должны брать три очка в выездном матче против Сент-Этьена. Уж слишком слабо на данный момент смотрится соперник. Сент-Этьен располагается не далеко от зоны вылета, не может выиграть 8 туров к ряду, в пяти из которых команда уступила. Монако же наоборот взял верх в двух крайних матчах Лиги + в кубке страны пару дней назад.
Общий кф. 8.47
15 дек, 15:00
5 событий
+ 1500
= 165
- 2270
Баланс -2355.20$
ROI -6.25%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.17
сегодня, 08:00 2 события
Общий кф. 5.55
сегодня, 13:15 2 события
Общий кф. 3.35
сегодня, 14:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?