Экспресс на 4 события
x10.35

Экспресс от Luntik

14 дек, 22:45
x10.35
Херефорд Юнайтед - Флитвуд
ИТБ1(0.5) КФ: 1.55
Лацио - Читтаделла
ИТБ2(0.5) КФ: 1.73
Аякс - Эксельсиор
ИТБ2(0.5) КФ: 2.00
Порту - Гимарайнш
ИТБ2(0.5) КФ: 1.93
1. Херефорд Юнайтед сумел забить в гостях, когда этого никто не ожидал. Теперь ему для того, чтобы пробиться в следующий раунд нужно сыграть на 0 у своих ворот. Зато Флитвуд нужно атаковать, чтобы побеждать, а это шанс для контр атак, для хозяев. Херефорд Юнайтед забили 18 голов в ворота соперников за 6 последних матчей. На своем поле, 11матчив Южной лиги, забили в ворота соперников 29 голов, считаю и сегодня не оставят поле без забитого гола.
2. Лацио фаворит, но все же имеет серьезные проблемы в защите, и в двух крайних матчах, пропускал в свои ворота по 3 гола. Читтаделла один из лидеров серии В, за 18 туров, 29 голов побывали в воротах соперников. В 5 последних матчах менее 2 не забивает, так и сегодня, как минимум однажды должны воспользоваться проблемами хозяев в обороне.
3. Аякс фаворит и окрыленный успехом в прошлом матче против ПСВ, попытается победить и сегодня и с большой вероятностью они победят, но без гола соперников не обойдется. Эксельсиор хотя и проигрывает в последних матчах, но забивает 8 матчей в ряд, учитывая мачи против лидеров.
4. Давно Гимарайнш не забивал в ворота Порту на его поле, но считаю сегодня хозяева проведут ротацию, а потому ошибки вполне возможны. Гимарайнш демонстрирует не плохую результативность в чемпионате, за 14 туров, 18 голов забил в ворота соперников, 8 из которых в 5 последних турах. Считаю хозяева будут доминировать, но гости своим шансом воспользуются.
x2.17 сегодня, 21:00 баскетбол
x2.39 сегодня, 21:45 футбол
x3.11 сегодня, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 завтра, 01:00 футбол
x1.94 завтра, 17:00 футбол